Перейти на мобильную версию

Дед Мороз отправился в путешествие по городам России

  1. Природа

Зимний волшебник покинул свою сказочную резиденцию в Великом Устюге для того, чтобы поздравить ребят со всех уголков страны. Первый город, который посетил Дед Мороз вместе с командой телеканала НТВ — Красноярск. Всего до новогодней ночи он планирует объехать 28 городов нашей страны, а закончить свое путешествие — в столице.

https://www.youtube.com/watch?v=jYkvD2n-YSw

Эти выходные волшебник проводит в Красноярске, у него много планов и встреч, среди которых посещение общественной организации «Особый ребенок», краевого клинического центра охраны материнства и детства, психоневрологического интерната «Подсолнух». На встречах Дед Мороз отвечает на самые каверзные вопросы, особенно детям интересно, настоящая ли у Дедушки борода. Он внимательно выслушивает рассказы детей о том, как они вели себя в этом году, и обещает подарить желанные подарки, самый оригинальный из которых – футбольный мяч, подписанный Артемом Дзюбой.

Путешествует Дед Мороз не налегке. Ежегодно он собирает подарки для ребят и разводит их по всей стране, в общей сложности около 300 тонн подарков дарит волшебник тем, кто в него так верит.

Читайте также
Объясняем.рф
События в мире
Лента новостей